воскресенье, 1 января 2017 г.

Крит, Греция, пятая причина для посещения острова

Пятая причина, чтобы посетить остров Крит. 
⭐5. Найдите пляж на Крите по душе 
🔸Если открывать филиал рая на Земле, то на пляже Элафониси с лазурным морем и нежно-розовым песком вдоль линии прибоя. В некоторых местах воды по колено или даже по щиколотку — прогревается она быстро, поэтому можно весь день нежиться в горячей ванне под синим небом. 
🔸Если хотите романтики, отправляйтесь на дикий, но невероятно красивый пляж Стефану в бухте Шайтан Лимани, или же Чертова гавань, спрятанный в узкой живописной бухте на востоке полуострова Акротири. Добраться сюда непросто, но купание в бирюзовом море с видом на отвесные скалы стоит экстремального спуска по валунам. 
🔸Если ищете идеальное место для виндсерфинга на Крите, это пляж Куременос в Ласитионе, где всегда дует ветер. А с детьми лучше всего отдыхать на семейном пляже Агия Марина в Заливе Ханьи Эгейского моря или в поселке Макри-Ялос у берегов Ливийского моря. 
#the_new_crete #crete #anisaras #amudara #rentcarcrete #thenewcrete #agiapelagea #balos #hersonissos #malia #stalida #малия #сталида #херсонисос #kreta #крит #арендаавтокрит #прокатавтокрит #ираклион #germany #agiosnikolaos #ханья #heraklion #amirandes #москва #питер #автокрит

Комментариев нет:

Отправить комментарий