вторник, 23 февраля 2016 г.

Аренда машин на Крите отзыв

Привет!!! 
Впечатления о сотрудничестве с Вашей компанией – самые лучшие. Суперфирма, супермашина, суперцена и супермен Сергей – профессионал своего дела: водит все – от скутера до спортивных машин, призер drift-соревнований и интересный собеседник. Рассказываю по порядку: жили мы в отеле Gouves Sea&Mare. Очень удобное расположение - в селении Като Гувес, вблизи отелей Astir beach, Gouves park, Afroditi. Буквально в 150 метрах от нашей гостиницы и находился прокат TheNewRentcar.com .
Сергей разложил перед нами карту острова, нарисовал маршруты, так что у нас в итоге получился увлекательный вояж на четыре дня по очень-очень-очень привлекательной цене. Я с подругами отдыхала впервые, обычно с мужем ездим по миру. Групповые марш-броски на автобусе, в котором то холодно, то жарко, нудные подробные лекции гидов, длиннющие очереди в туалет… Это не для нас. Мой любимый всегда заказывает индивидуальные экскурсии, а это от 600 до 900 евро. Какое же удовольствие путешествовать самим, если кто-то согласен рулить! Платишь немного, видишь все! Девчонки мои так вошли во вкус, что просто настоящие битвы за руль начинались (не каждый день удается покататься по серпантину и морским набережным!). Словом, ощущения от вождения незабываемые.
Что касается информативности наших поездок. Судите сами. Сергей выдал нам GPS-навигатор, в нем уже загружены подробные описания всех достопримечательностей Крита, адреса магазинов, а для трех девушек это немаловажно. Сам многое порассказал. Мы все послушали, все рассмотрели. Кносский дворец, Озеро Курнас, Ираклион, аквапарк, Ретимно, Агиос Николаос. 
Классно: хочешь – остановись по пути выпить апельсиновый фреш у местной крестьянки, хочешь – останься подольше покупаться на озере (мы все ждали черепах, но они так и не показались). Особенно клево было окунуться в местный колорит: пока искали озеро, наткнулись на забытую Богом деревушку. Только представьте: сидит бабуля-божий одуванчик на лавочке, вокруг животинка разная бегает, ароматы домашнего очага и жаркое греческое солнце… Даже мурашки по коже. К нам вышла женщина, в годах, но элегантно красивая, пригласила в дом, там – мини-ярмарка: мыло ручной работы, мед, что-то из домашнего алкоголя и – о чудо! – антикварные вещички для интерьера. Девочки! Кому небезразличен дизайн? Завидуйте! У меня теперь волшебная старинная маленькая сковородка (скорее, кокотница) и самодельный колокольчик! (Уже заняли достойные места на моей кухне в стиле кантри!) 
В общем, путешествовать надо только на машине – никаких компромиссов, вынужденных остановок, затянутых экскурсий. Мы же уже взрослые, в конце концов. И мы этого достойны!
Денег сэкономили кучу просто. В тез-туре столько экскурсий нам влетели бы в копеечку. Мы арендовали малолитражку Хендай Гетц, но у Сергея автомобили на любой вкус, и кабриолеты есть. Итак, кладете в чемодан любимый шелковый шарф – и скорее, в теплые объятия Крита на машине с открытым верхом навстречу счастью!!!
С наилучшими пожеланиями, Аня, Катя и Света

Комментариев нет:

Отправить комментарий