понедельник, 21 декабря 2015 г.

Аренда машин на Крите отзыв

Алена Клепова

Всем доброго времени суток! Несколько дней как вернулись с братом с удивительного острова Крит )) Сотрудница отеля в котором мы проживали, посоветовала арендовать автомобиль в компании «The new Crete», что мы и сделали и ни сколько не пожалели (если только о том, что не взяли машинку на большее количество дней). За 4 дня Renault Twingo покорила мое сердце и душу)) Этот хорошо управляемый, экономичный новенький автомобиль отлично подходит как для города, так и для поездок по крутым серпантинам)) В этом маленьком авто салон на удивление очень просторный, сиденья удобные, средней жесткости, при поездке на длительные расстояния не устаешь)) Мы просто в восторге от сделанного выбора, кстати, как автомобиля, так и самой компании – обслуживание 5+ :
* отличное соотношение цены и качества;
* простое и быстрое оформление, получение и сдача, без каких-либо проблем;
* наличием в разгар сезона подходящей по нашим критериям машинки.
Впечатления о сотрудничестве с Вашей компанией – самые приятные)) А Сергею отдельное спасибо)) Желаем успехов и процветания)) 
Достопримечательностей, не осмотренных нами, на Крите ещё очень много… Так что в следующий отпуск без вариантов Крит…«The new Crete»…Сергей…)) Спасибо вам!!! Всем рекомендуем))






Комментариев нет:

Отправить комментарий