воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Отзывы о Нас


Добрый вечер! Хочу поделится об аренде автомобиля на Крите в компании TheNewCrete

Нашел случайно группу в контакте, когда заранее подбирал авто и мониторил цены. Спросил о цене и свободных авто - ответили оперативно, интересовала механика с умеренным расходом топлива, предложили Renault Clio на дизеле, пообещав авто этого года! 

Так получилось что до прилета на Крит до последнего не определились с кол-вом дней и датами аренды. Написал уже по приезду в отель, без предварительной брони. И здесь нам очень повезло, так как предложенный автомобиль оказался свободным, бонусом была солидная скидка! 













Теперь несколько слов о самой машине: авто реально новый (в салоне запах "новья"), расход смешной 4-4,5л на 100 км, дизель на острове дешевле, что позволит вам сэкономить деньги. При таком расходе машина достаточно резвая, устойчивая, резина новая, багажник огромный! 


Не пожалели ни разу и весь отпуск думали как нам повезло с этой машиной! В ренткарах поблизости нам предлагали "развалюхи" по цене от 45 евро!






Сергею огромное спасибо за его работу, посетили много прекрасных мест и очарованы островом! Без раздумий в следующий раз обратимся! Очень рекомендую эту компанию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий