пятница, 6 ноября 2015 г.

Отзывы о Нас

Юлия Игнатьева

Здравствуйте! Спешу поделиться своим отзывом об аренде авто. Недавно вернулись с Крита, с этого замечательного, покоряющего своей красотой острова. С отелем нам, так сказать, не очень повезло и было бы разочарований еще больше, если бы не взяли в аренду автомобиль. Начитавшись разных отзывов об аренде машин, очень сомневались стоит ли брать авто в прокат, но в итоге решились, дабы полностью не разочароваться в отдыхе. В интернете, находясь уже в отеле, Вконтакте, нашла группу по прокату автомобилей, а именно The new Crete. Списалась с Сергеем (ему отдельное спасибо), задала несколько интересующих меня вопросов и т.к. уже была подготовлена и знала какие ответы я должна получить, он полностью развеял мои сомнения. Наступил день "Х", Сергей сам приехал на встречу, еще раз рассказал все нюансы, подписали бумаги, и вот, машинка у нас! Такая хорошенькая, красненькая Рено Клио(коробка автомат). Порадовало то, что автомобиль оказался совсем новый, чистенький, хорошее детское кресло(мы были с дитём). И тут началось наше маленькое необычное путешествие.
Так вот, хотим сказать, что мы остались очень довольны машиной и обслуживанием данной фирмы. Мы безгранично благодарны, вашим подходом к каждому клиенту. 
Мы желаем вам, Сергей, процветания и ответственных клиентов, чтобы берегли ваши машинки, как свои. Удачи в вашем деле!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий